«Победный май»-открытие Аллеи Героев

Учащиеся нашей школы подготовили праздничную литературно-музыкальную композицию «Победный май» для участия в открытии Аллеи Героев в МБОУ-СОШ №2. Ученики нашей школы трепетно хранят память о подвиге своих дедов и прадедов.  36 лучших учеников нашей школы обратились к ветеранам Великой Отечественной войны со сцены со словами благодарности за спасенный мир и счастливое детство. Нашим ребята удалось очень точно передать через хореографические и литературно-музыкальные  композиции атмосферу боли и ужаса детей в годы Великой Отечественной войны.

Еще тогда нас не было на свете,

Когда с победой вы домой пришли,

Солдаты мая, слава вам навеки,

От всей земли, от всей земли!

– Благодарим, ветераны дорогие, вас

За жизнь,

За детство,

За весну,

За тишину,

За мирный дом,

За мир, в котором мы живем.