Живи, ветеран!

20150414_132721В преддверии большого праздника 70-летия Великой Отечественной войны учащиеся 5 «А» класса МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской посетили Ветеранов дома. Пожилым людям были вручены памятные открытки и подарки.

Все встречи прошли тепло и душевно. Ветераны рассказали о долгожданном Дне Победы-9 мая 1945 года, о памятных событиях военных лет, поблагодарили ребят за поздравление и помощь в наведении порядков на прилегающей территории. Ребята уходили воодушевленные рассказами пожилых людей и решили 9 Мая прийти снова, чтобы порадовать. Учащиеся школы пожелали ветеранам доброго здоровья и мирного неба.

Классный руководитель, Е. В. Чуб