70 лет нашей славной Победе!

20150409_09051770 лет нашей славной Победе!

Скоро майский рассвет, тишина

И не слышно идет по планете

Завоеванная весна!

Сегодня, 9 апреля 2015 года, в нашей школе прошла Торжественная линейка, на которой был открыт месячник, посвященный 70-летию Победы советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. На линейке присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Мурат Иван Владимирович. Он поздравил ребят школы с наступающим праздником и пожелал всем мира на земле. С интересом и чувством благодарности слушали ребята рассказ ветерана. С напутственным словом выступала директор школы Топка Наталья Ивановна. Ученики 9 «А» и 10 классов подготовили литературно-музыкальную композицию.

С радостью и гордостью мы встречаем праздник Великой Победы!