Акция «В этот день 70 лет назад»

6 апреля

Фото 27 211Сегодня в нашей школе стартовала  интересная акция под названием «В этот день70 лет назад». Эстафету акции приняли учащиеся 1 «А» класса. Каждый день в классах будет звучать информация о событиях, происходивших в то время, о героизме, подвигах советского народа в период войны.

Учащиеся 1 «А» класса познакомились с событиями, которые проходили 6 апреля 1945 года. Ребята  с интересом слушали учителя и своих одноклассников, подготовивших сообщения, задавали вопросы. Завтра эстафетная палочка, в виде флажка Победы,  будет передана следующему классу.

Классный руководитель 1 «А» класса Горбатенко И.Е.