Здравствуйте, ученики 5 «В» класса

DSC02368В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 5 «В» класса написали письмо военнослужащему Фризену Францу Фёдоровичу. И вот  пришёл ответ. «Здравствуйте, ученики 5 «В» класса, благодарю за ваше письмо и поддержку, так как в Армии это важный момент…»-такими словами  Франц обратился к ребятам. Мальчишки и девчонки с увлечением и вниманием слушали послание  из рядов Вооружённых сил России, каждому хотелось прикоснуться  к письму, почитать самостоятельно.  Следуя пожеланиям Фризена Франца,  ребята поняли, что «в любой момент мы должны быть физически и морально готовы к защите нашей Родины и своих близких!»

Классный руководитель 5 «В» класса Серышева Н.В.