Акция «Платочек памяти»

20150218_105341Учащиеся нашей школы приняли активное участие в районной акции «Платочек памяти».

Почему мы решили принять участие в акции «Платочек памяти»?

-Мы хотим, чтобы дорогих нам людей, которые отдали жизнь за Родину, никогда не забывали потомки. Платочки изготовлены в различных техниках, на различных материалах, это и традиционная вышивка крестом, вышивка гладью, машинная вышивка, рисунки, аппликации, вышивка бисером и лентами, но как бы не выглядели платки, самое главное, что они несут память семей о своих близких. Платочки с именами солдат войны-это говорящие страницы Книги памяти.

В акции приняло участие более 200 учащихся.