Наше движение Юных Жуковцев набирает силы

DSCN8414В нашей школе много добрых традиций, одной из которых является традиция регулярно раз в год, в канун Дня Защитников Отечества, принимать новый класс в ряды Юных Жуковцев. В этом году в преддверии 70-летия Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны нам очень радостно, что наши ряды продолжают пополняться все новыми и новыми Жуковцами.

На нашей линейке присутствовали гости: капитан 1-го ранга Федотов С.Е., ветеран ВОВ, житель нашей станицы награжденный медалью Жукова Мурат И.В. Они поздравили ребят с высоким и почетным званием Юных Жуковцев. В торжественной обстановке ребята дали клятву стать достойными гражданами России, ее патриотами, защитниками своего народа. Директор школы Топка Н.И. выступила с напутственным словом и пожелала ребятам с гордостью носить имя полководца Г.К. Жукова.

Зам. директора по ВР Д.В. Карманович