Мы продолжаем участвовать в акции «Согреем сердца ветеранов»

DSCN2523Учащиеся нашей школы с удовольствием посещают и оказывают посильную помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Также сегодня в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы были проведены соревнования «А ну-ка, мальчики». Команду мальчишек, подготовила классный руководитель Кучер Татьяна Николаевна Соревнования организовала и провела учитель физкультуры Копцева Елена Александровна. Всем ребятам очень понравились участвовать в соревнованиях, они радовались победам, дружно участвовали в каждом этапе.