«Урок мужества»

DSCN8164«Был город-фронт, была блокада…»-так назывался урок мужества, прошедший в стенах школьной библиотеки. О тех, кто видел эту войну, прошел через все трудности жизни в осажденном городе, знал бомбежки и артиллерийские обстрелы, голод и промерзшие насквозь стены домов рассказала учащимся 4-х классов зав. библиотекой С.Н.Суханова. Дети читали стихи О.Берггольц, А.Межирова, С.Смирнова, В,Лифшица, подготовили рассказы очевидцев, опубликованные в сборнике «Был город-фронт, была блокада…» Урок прошел душевно, трогательно, на высоком эмоциональном уровне.