Участие в акции «Согреем сердца ветеранов»

IMG_05022015_161017В ходе месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся 6 Б класса посетили и поздравили с наступающим Днём освобождения станицы от немецких захватчиков Дорошенко Елену Нестеровну и Хренову Дарью Тимофеевну. Ребята оказали посильную помощь по дому, пообщались с ветеранами, послушали рассказ о жизни в период Великой Отечественной войны, погрузились в атмосферу гражданственности и патриотизма. Елена Нестеровна и Дарья Тимофеевна показали ребятам фотографии из своего личного архива и ордена и медали участников ВОВ. Каждый из учащихся, выходя из домов ветеранов, в полной мере ощутили гордость за победу своей страны в Великой Отечественной войне на примере героического прошлого нашего народа.