Акция «Письмо солдату-земляку»

DSCN8153«Здравствуй, защитник Родины!»-такими словами ученики 5 «В» класса МБОУ СОШ № 5 ст.Старовеличковской начали своё письмо солдату- земляку.  В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  девчонки и мальчишки  отправили свой привет Фризену Францу Фёдоровичу, который проходит службу в рядах Вооружённых сил России. Ребята поделились своими мечтами, пожелали Францу «служить верно и честно», пообещали, что своими делами будут доказывать любовь к Родине: хорошо учиться, быть верными и надёжными товарищами, постараются стать достойными гражданами своей Великой Страны.

Здоровья крепкого и счастья

Всем тем, кто мир наш отстоял.

И кто сегодня охраняет,

И кто сполна долг Родине отдал!

Служи, Солдат!-

Такими словами ребята закончили своё письмо.