«Классный час, посвященный снятию блокады Ленинграда»

P101054827 января во всех классах прошел классный час, посвященный снятию блокады Ленинграда. Учащиеся нашей школы свято хранят память страшных событий Великой Отечественной Войны и сегодня ребята почтили память всех кто не дожил до Великой Победы!

Блокада Ленинграда-одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили-единицы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде-это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений.

Они-Победители, которые и через столетия останутся ярким символом несгибаемого мужества и стойкости!