Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

IMG_341323.01.2015 в нашей школе состоялись мероприятия посвящённые открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Месячник в этом году проходит под девизом “Мы наследники Победы, славу Родины храним”.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости-глава Старовеличковского сельского поселения Мищенко Николай Вячеславович; ветеран ВОВ Шашко Иван Семенович; капитан I ранга Федотов Сергей Егорович; председатель территориальной организации Совет Ветеранов станицы Старовеличковской, коренной житель нашей станицы, ветеран труда Чоп Григорий Ионович.

С напутственным словом выступила директор школы Топка Н. И., призывая учащихся к воспитанию в себе таких качеств, как любовь к своей Родине, постоянная готовность к ее защите, чувство гордости за свою Родину, за свой народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого.

Школьный отряд «Юных Жуковцев» был удостоен чести выступать на районном открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в РДК ст. Калининской. Ребята достойно представили «Жуковское» движение, которое возникло в нашей школе не так давно, чуть более четырех лет назад.

Так же учащиеся нашей школы присутствовали на открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в СДК нашей станицы Старовеличковской.

В ходе месячника в нашей школе пройдут различные мероприятия и конкурсы, в которых примут участие все наши учащиеся, учителя и родители!!!

Зам. по ВР Д.В. Карманович