Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Со  2 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Как известно, на муниципальный этап приглашаются ребята, которые стали призерами и победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Многие ребята из нашей школы проявили себя и стали участниками данного этапа.

По многим предметам  интеллектуальные соревнования уже прошли и подведены итоги.

Среди ребят нашей школы есть победители:

• Ляхова Оксана по русскому языку
  • Шалай Станислав по ОБЖ
  • Лейниш Александр по экологии
  • Александрова Валерия по МХК
  • Иванишин Даниил по математике.

Призерами  стали:

• Рипка Дарья, Васецкая Валерия, Лейниш Александр, Рау Артем и Баранов Константин по ОБЖ;
  • Чернышёв Андрей,Лейниш Александр и Еприкян Алёна по биологии;
  • Рау Артём по физике;
  • Шейкина Алёна и Криворучко Анна по математике;
  • Мельник Иван по праву.

В этом году Олимпиада  проходит в особых санитарно – эпидемиологических условиях, а потому имеет  особенности в своей организации. Например, олимпиады по ОБЖ, технологии и физической культуре проходили  на местах, с соблюдением всех необходимых санитарных норм, а также прозрачности и объективности  проведения.

Ребят впереди ещё ждут испытания по английскому языку, химии, информатике и обществознании. Пожелаем ребятам успехов!