Челлендж «А какова Кубань на вкус»

Говоря о кулинарных традициях Кубани нужно понимать, что они неразрывно связаны с историей этой земли, с казачьей историей. Кубанская кухня яркий пример смешения кулинарных традиций. Блюда кубанской кухни очень разнообразны, так как включают традиционную кухню и кухню народов Кавказа и Закавказья.

23.10.2020 г. в рамках недели кубановедения состоялся челлендж «А какова Кубань на вкус». Учащиеся школы присылали фотографии блюд кубанской кухни, в приготовлении которых они приняли непосредственное участие.

Учитель кубановедения: Пята Е. Э.