Труд педагогов оценен по достоинству

5 октября свой профессиональный праздник – День учителя – отмечали все учителя, преподаватели и работники сферы образования. В этот день им вручали награды за заслуги в организации процесса качественного образования на всех уровнях, за их неоценимый вклад в развитие общества.

Педагоги нашей школы приняли участие  в районном праздничном мероприятии, проходившем в дистанционном формате онлайн-конференции. С поздравлениями в адрес педагогов выступили глава муниципального образования Калининский район В.В. Кузьминов, начальник управления образования администрации муниципального образования Калининский район Е.А. Соляник и председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Н.Н. Петровская.

В торжественной обстановке наши учителя были награждены благодарностями директора школы Топка Н.И. и грамотами Управления образования администрации МО Калининский район за достигнутые высокие показатели в подготовке учащихся к выпускным экзаменам, участию в предметных олимпиадах, научно-исследовательских конференциях, творческих конкурсах; за эффективное участие в профессиональных конкурсах; за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, за многолетний, добросовестный, высокопрофессиональный труд в системе образования Калининского района.

Высоко был оценён труд учителя математики и информатики высшей квалификационной категории Чуб Е.В. В ходе краевого мероприятия, приуроченного к открытию Центра непрерывного образования педагогических работников, Евгению Викторовичу был вручен Диплом победителя конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории Рау Т.И. была приглашена на торжественный приём главы Калининского района, где ей вручили Почётную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации. Также глава Калининского района В.В.Кузьминов вручил свидетельство о занесении на Доску Почёта муниципального образования Калининский район заместителю директора по научно-методической работе, учителю русского языка и литературы высшей квалификационной технологии Бобрицкой Е.Г.

От всей души поздравляем наших педагогов и желаем всем в новом учебном году творческих успехов и новых побед!