Мы за соблюдение правил дорожного движения!

В рамках реализации мероприятий Недели безопасности дорожного движения (с 21 по 25 сентября) отряд ЮИД, состоящий из учащихся 5а класса, совместно с родителями Михайловой Т.А. и Климовым В.Е. провёл акцию, в рамках которой водителям и детям раздавали памятки по ПДД и перевозке пассажиров, а также  напоминали о важности соблюдения данных правил.

Затем в школьном дворе, на транспортной площадке, для учащихся начальной школы ЮИДовцами был организован показ правильного вождения велосипеда и выполнения маневров, остановок, перестроений и поворотов.