Акция «Семья знатока»

Ученица 6 «А» класса Радченко Екатерина вместе со своей мамой Татьяной приняли участие в тематической акции «Семья знатока», проводимой Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организацией «Юные инспекторы движения – безопасная страна».

Мероприятие приурочено ко Дню Знаний (1 сентября) и проводится с целью выявления уровня знаний Правил Дорожного Движения учащихся, их организационных способностей и способности к творческому мышлению, а также пропаганды безопасного поведения на дорогах в период учебного года.
Условия акции: участник проводит викторину для своих родителей в формате вопрос-ответ на тему правил дорожного движения. Вопросы составляются ребенком самостоятельно. Процесс проведения викторины фиксируется на видеозапись и размещается в социальной сети instagram.

А.В. Минченко