Акция «СВЕЧА ПАМЯТИ»

Педагоги нашей школы, ученики и родители приняли активное участие в акции.

Традиционная всероссийская акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби – 22 июня – прошла в этом году в новом формате – все участники акции зажгли  «Свечу памяти» онлайн на сайте деньпамяти.рф.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»  подарили  «Свечу памяти» своим друзьям.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи в память обо всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая мирную жизнь.

В рамках акции по всей стране планировалось  зажечь 27 млн виртуальных свечей – именно столько граждан СССР погибли за годы Великой Отечественной войны.

А.В. Минченко