Дорогие ребята!

Поздравляю Вас с успешным завершением учебного года и началом летних каникул!

Желаю всем солнечного и тёплого лета, интересного и активного отдыха! Дальнейших успехов в учёбе и творчестве, крепкого здоровья!

Выражаю благодарность и говорю спасибо всем  учащимся студии «Радуга»! Учебный год был непростым, мы вместе  освоили  и успешно справились с новым видом обучения -дистанционным. Особенные слова благодарности заслужили ребята, которые в течении всего года  активно участвовали в мероприятиях школы.

Учащиеся 5«а»класса.

Радченко Екатерина, Тришковцова Эвелина, Минченко Анастасия,  Носивская  Дарья,  Бирюкова Алёна, Стукало Алина, Дорошенко Ярослав,  Михуля Дмитрий, Малый Андрей, Казарян Давид,  Мязин Дмитрий.

Учащиеся 5«б» класса.

Байбуз Вероника,  Гейдаров Артём,  Гренёв Евгений,  Жидкова Анна,  Жолобов  Дмитрий,  Капленко  Игорь, Куватова Анна,  Муравьёва Софья,  Назаров Никита,  Северенко Елизавета, Шаповалова София,  Петренко Данил.

Учащиеся 6«а»класса.

Аполихина Мария,  Кирий Никита,  Кирьянов Вячеслав,  Кучер Анна,  Черепанова  Ирина,  Чегаркин Никита.

Учащиеся 6«б» класса.

Алиева Алина,  Вешневецкая Анна,  Горбунова Анастасия,   Деринг София,   Мирошниченко Антон, Назаренко Виктория,   Рау Артём,  Чернышов Андрей,  Шнайдер Данил,  Ярыш Денис,  Проноза Снежана,   Новоселецкий Илларион, Малюта Николай,  Рожков Богдан,  Шахбазова Диана,  Стукало Виктория.

Учащиеся 7«б» класса.

Бугаева Диана,  Гузик Диана,   Дорошенко Евгения,   Игнатенко Алёна, Крикун Виктория,  Куватова Мила, Кучер Дарья,  Марченко Варвара,  Обмочий Екатерина, Рау Анна,  Усалко Дарья,   Симоненко Ксения, Шевченко Анастасия.

Педагог доп. образования Зима М.М.