Дорогая наша, Вероника Николаевна!

Мы многим обязаны Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны Вам за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились к проказам детей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир. От всей души благодарим Вас!

Ваши ученики 4«А» класса и родители.