Дорогие ребята!

Каждый школьный день – это открытие. Для ученика – это открытие мира, а для учителя – это открытие сокровищ детской души, это встреча с многоцветным, причудливым миром неповторимых детских характеров, чувств, поступков, интересов.

И вот встреча в нашем классе уже не состоится.

Вы закончили первую ступень образования, главную ступень. Позади огорчения и радости. Вы, ребята, вступаете на палубу большого корабля и отправляетесь в увлекательное путешествие по стране знаний.

Желаю, чтобы вы радовали родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей. Впереди у вас много интересного и еще неизвестного.

Желаю вам удачного плавания в море знаний!

И на память дарю вам небольшой фильм о вашей жизни в начальной школе.

Ваша первая учительница Лоб В.Н.