Всероссийский конкурс «Большая перемена»!

С 28 марта на платформе БольшаяПеремена.онлайн стартовал конкурс «Большая перемена». Этот конкурс для тех:

– Кто готов меняться и менять мир!

– Кто хочет показать себя!

– Кто умеет и не страшится действовать!

Регистрация и первые этапы: Начало пути и Представь себя пройдут до 25 июня.

Учащиеся 8-10 классов могут принять участие в конкурсе, проявив свои таланты и способности и выиграть призы:

• 1млн. рублей на обучение в вузе;
  • плюс 5 баллов к портфолио при поступлении в вуз;
  • 200 т.р. на дополнительное образование и приобретение гаджетов;
  • путевку в «Артек».

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное – ты школьник.

Забудь про стандарты-покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения-любой подход, который работает, может оказаться выигрышным!