Стартовал конкурсный отбор в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России!»

Стартовал конкурсный отбор в рамках всероссийской акции  «Мы — граждане России!», по результатам которого именно тебя пригласят в Москву на получение паспорта в торжественной обстановке из рук политических деятелей России.

Участниками конкурсного отбора могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций, достигшие 14-летнего возраста в период с 15 апреля по 30 мая 2020 года и получающие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие отличные успехи в учебе, спорте, общественной деятельности.

Для участия в конкурсном отборе участникам необходимо: направить в адрес организаторов заявку на участие в конкурсном отборе и согласие на обработку персональных данных согласно прилагаемой форме; направить в адрес организаторов портфолио участника, отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности вклад в реализацию социально-значимых проектов; разместить в социальных сетях видеообращение «Победа в истории моей семьи». Длительность видеообращения не более 3 минут.

Все материалы конкурсного отбора должны быть предоставлены до 20 мая 2020 года. Заявка на участие и портфолио участника конкурсного отбора направляются в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs.patriot@ruy.ru

Подробная информация о конкурсе, положение и форма для заполнения доступна по ссылке.