Уважаемые родители! Дорогие наши ученики!

Для вас хорошие новости!

С 6 апреля в эфире краевого телеканала «Кубань 24» стартует проект «Телешкола Кубани» по подготовке к ГИА. В течение недели пройдут уроки-консультации кубанских педагогов по русскому языку,  математике и обществознанию.

В дневные часы на  региональном телевидении «Кубань 24» лучшие кубанские учителя будут давать уроки по самым трудным и не всегда понятным темам. Один телевизионный урок длится 30 минут.

Краевой канал «Кубань 24» сейчас максимально доступен для любого зрителя. Он вещает как в аналоге, так и в цифре, в кабельных сетях и в спутнике.