«ЭКОЛЯТА-ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ!»

В рамках акции «Эколята сельских поселений России» по тематике природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята»

18 марта ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Эколята- друзья и защитники природы!»

Мы живем в современном мире, и к сожалению экология страдает. И уже не важно в городах ли, или на водоемах, или в лесу. Проблемы экологии возникает повсеместно. Рисунок на экологическую тему поможет ребенку осознать, что у всех действий в природе есть последствия.

Ребята приготовили на конкурс работы, выполненные цветными карандашами, красками, фломастерами. Дети рисовали правильное отношение к экологии – к окружающей среде.

Природа-красота и богатство нашей Земли, но сегодня она находится в опасности. Наша природа нуждается в помощи! Моря и реки загрязнены, леса безжалостно вырубают, страдают животные, птицы. Давайте будем беречь нашу природу!