Неразлучные друзья – взрослые и дети

5 марта в 5 «Б» классе прошел семейный спортивный час. Дети вместе с родителями приняли участие в разных спортивных конкурсах, эстафетах. Играли и сильные папы,  и прекрасные мамы, быстрые и ловкие дети. И не важно, кто стал победителем в этих соревнованиях, главное, что рядом плечо папы или добрая рука мамы. Спортивные состязания в таком формате неизменно становятся праздником для их участников, в первую очередь для детей. И хотя в подобных состязаниях определяются победители, проигравших просто не бывает. Мы благодарим Удалова Андрея Сергеевича, учителя физкультуры, оказавшего нам помощь в проведении такого замечательного праздника. Сколько эмоций, веселья, позитива испытали участники этого спортивного мероприятия! Надеемся, что это станет хорошей традицией в нашем классе!

Классный руководитель 5 «Б» класса Е.А. Титаевская