Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей

Весна и женщины похожи.

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие «С праздником Весны, милые Женщины!», посвященное женскому дню.

Утро началось  с приятных сюрпризов.  Ученики поздравляли  учителей с наступающим праздником.

Затем состоялся праздничный концерт.  Вокальные номера, танцевальные композиции и исполнение инструментальной музыки, подготовленные учителями и учащимися, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. В своих песнях и стихотворениях дети рассказали о своей любви к самым близким людям. Веселые сценки мамами и бабушками были восприняты с особым восторгом.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

А.В. Минченко