В преддверии празднования Дня защитника Отечества  учащиеся 3 «б» класса встретились с ветераном Великой Отечественной войны – Супрун Марией Митрофановной. Это уже не первая наша встреча.  Два года назад ребята из отряда «Юные Жуковцы» познакомились с этой удивительной женщиной, которая в годы войны служила в эвакогоспитале. Встреча прошла в очень теплой и дружеской атмосфере. Ребята подготовили для Марии Митрофановны небольшой праздничный концерт, сувениры и подарки. Мария Митрофановна поздравила всех ребят с Днем Защитника Отечества.

Выражаем  огромную благодарность нашему ветерану  за проявленное внимание, желаем Вам   здоровья, жизненной энергии и снова ждем в гости в нашей школе.

Классный руководитель       Рау Т.И.