Здоровье — великая ценность каждого человека. Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым — это главное желание родителей, и одна из ведущих задач, поставленных перед образовательным учреждением. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных спортивных праздников.

14 февраля в спортзале школы для учащихся 4 класса «А» и их родителей были проведены состязания “Мама, папа, я — спортивная семья!”, в которых участвовали 2 команды, каждая состояла из детей и родителей.

Программа турнира была довольно насыщенной. С первым заданием — представление команд, все справились быстро. Оно было задорным и рифмованным. Далее участникам турнира были предложены занимательные, очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, кеглями, мячами, перетягиванием каната. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за своих игроков. Все были довольны! В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда!

Ведь ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

Классный руководитель 4 класса «А»

Лоб В.Н.