Семейный спортивный час «Спортивный переполох»

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий.

По традиции нашей школы и во 2 «А» классе прошёл семейный спортивный час «Спортивный переполох».

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей и взрослых настолько, что они не замечали происходящего вокруг.  С обручами, мячами, эстафетными палочками все управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Конечно, не обошлось без слетевших кед и развязавшихся шнурков, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Классный руководитель 2 «А» класса  Горбатенко И.Е.