Зимние забавы

Каникулы – долгожданная пора. Это время, когда можно расслабиться и отдохнуть. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, а скорее наоборот…

Несмотря на то, что зима не балует нас снегом – это любимая пора для детей, когда можно поиграть в зимние игры. 3 января ребята 4-х классов собрались в теплом уютном зале и приняли участие в игровой программе.

“Зимние забавы” начались с полюбившейся игры в снежки. Затем зимнее веселье продолжили игрой в хоккей, в стороне не остались даже девочки, которые наравне с мальчиками забивали шайбу в ворота. Также ребята попробовали себя в эстафете, кто больше слепит снежков и наполнит ими корзину. Затем в беге с препятствиями соревновались на скорость. Финишной прямой стала музыкальная игра, в которой приняли участники все участники.

Ребята остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Каникулы – не повод сидеть дома, наоборот, это лучший способ провести незабываемый день со своими одноклассниками!

Классные руководители 4 «А» и 4 «Б» классов

Лоб В.Н., Шнайдер А.А.