Подведены итоги краевого ежегодного конкурса на приз имени маршала Г.К.Жукова

Церемония награждения победителей ежегодного краевого конкурса на приз им. маршала Г. К. Жукова состоялась 11 декабря 2019г.

Конкурс является своеобразным итогом года всей военно-патриотической работы, проводимой в Краснодарском крае в учреждениях образования, поисковых общественных организациях и отрядах, в молодежных военно-патриотических клубах и объединениях, учреждениях культуры.

По итогам краевого конкурса за 3-е место наша школа награждена почетной грамотой администрации Краснодарского края с вручением приза имени маршала Г.К. Жукова. Эта награда – заслуга всего педагогического коллектива.

Краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию граждан на призы им. маршала Г.К. Жукова на Кубани проводится с 1997 года и является годовым итогом всей военно-патриотической работы, проводимой в Краснодарском крае. Его организаторами выступают краевые департаменты по делам казачества и военным вопросам Кубани, внутренней политики, и министерство образования, науки и молодежной политики.

В своей деятельности участники конкурса разрабатывают и претворяют в жизнь новые практики, направленные на совершенствование работы по военно-патриотическому воспитанию.