Итоги первой, зимней игры «Что? Где? Когда?» 2019-2020 учебного года для учащихся старших классов

13 декабря в нашей школе состоялась первая, зимняя игра интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».  В игре приняло участие шесть команд – ребята 8-10 классов. Против знатоков играли учитель географии Климов В.Е., учитель истории Уварова Н.Ю., учитель литературы Серышева Н.В. Оценивали правильность ответов учащиеся 11б класса, неоднократные победители олимпиад и научно-практических конференций, Лозовая Анна и Ясенко Александра.

Игра, как обычно, состояла из 3-х туров, после каждого подводились итоги. В перерывах между турами звучали музыкальные номера солистов студии «Три аккорда».

Вопросы были непростые, требовали от участников игры эрудиции, смекалки и логического мышления. В результате победила команда «Гриффиндор» (капитан Выприцкая Виктория), на втором месте команда «Легион» (капитан Эмиргамзаев Вадим), на третьем месте команда «Пупсики» (капитан Пикалова Арианна).

Все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Следующая игра состоится в январе.