Спорту быть!

Сегодня в нашем классе стартовала новая традиция – спортивный семейный час. Провести время вместе – дети и родители – да еще и за любимым видом спорта. Это не только редкая возможность побыть вместе вне дома, но и оздоровиться, вспомнить волейбол и пионербол. Ребята и родители поделились на две смешанные команды и начался батл! Сначала родители немного стеснялись, а потом вошли в азарт! Несколько партий сыграны! В результате победила дружба по девизом «Спорту быть!».  После игры родители побаловали участников сладкими призами.

Надеюсь, это станет очень важной традицией!

Александрова Валерия, лидер школы