«Радость – это мама»

«Радость – это мама» – под таким девизом прошла конкурсная  программа в 3 «Б» классе в преддверии празднования Дня матери. Мамы продемонстрировали, как проходит их день с утра до вечера. Необходимо было приготовить завтрак ребенку, собрать его в школу, вспомнить расписание, пришить пуговицу, выполнить домашнее задание, приготовить ребенка ко сну. Сколько восторга было в глазах ребят, когда они совместно участвовали в конкурсах вместе со своими мамами! И, конечно, дети с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам, прочитали им добрые,  ласковые стихи, спели нежные песни, сказали много хороших слов. В конце мероприятия дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

Классный руководитель                                             Рау Т.И.