Презентация Лидеров состоялась!

20 ноября в администрации ст. Калининской состоялось первое заседание Лидеров Ученического самоуправления. Лидеры 13 школ Калининского района посмотрели видеоролик о том, как проходил Единый день выборов 21 октября в каждой школе района. Каждый из них в форме самопрезентации расказал о задачах, которые они поставили перед собой на этот учебный год и самых значимых проектах, которые осуществляются в их школах.

После, общим тайным голосованием избран Председатель Ученического Совета Калининского района – им стал Михальчук Михаил, Лидер МБОУ-СОШ № 14. Наша Александрова Валерия стала его заместителем.

Заместитель главы администрации Калининского района Сергей Петрович Рубцов и начальник управления образования Соляник Елена Андреевна, в торжественной обстановке вручили всем лидерам их личные удостоверения.

Мы поздравляем нашу Леру и желаем ей достижения поставленных целей!

Педагог-организатор Ветлугаева С.В.