«Волшебная Вселенная ТУТ!»

8 ноября ученики 3 «А» класса совершили удивительное путешествие в» Волшебную страну». Ребята побывали в центре развлечений и научных эксперементов в г. Краснодаре «Волшебная Вселенная ТУТ!

Нас встретили администратор Игорь, он познакомил с необычными экспонатами. Дети с удовольствием всё тщательно изучили.

Затем начались волшебные приключения вместе с Кроликом, Красной королевой и Алисой. Дети находили подсказки, блуждали в зеркальном лабиринте, резвились в перевёрнутой комнате, разгадывали непростые ребусы.

После этого нас ждала научная лаборатория, где мы стали свидетелями необычных открытий.

И завершал всё «волшебный перекус». Массу впечатлений и эмоций привезли ребята домой!

Классный руководитель 3 «А» класса Байбуз А.А.