Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 году

С 19 октября 2019 года стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Более 40 учащихся нашей школы  уже приняли участие в этом интеллектуальном соревновании. Прошли туры олимпиады по биологии, литературе, основам безопасности жизнедеятельности и обществознанию. По результатам этих испытаний  3 учащихся стали победителями и 8 учащихся призерами. Это следующие ребята:

Победителями по литературе стала – Усова Виктория из 9б класса, победителями по ОБЖ – Рипка Дарья из 10А класса и Александрова Валерия из 9Б класса.

Призеры по биологии – Еленник Диана (8А кл.), Абгарян Артуш (10А кл.), Нарежная Дарья (9В кл.), Ибрагимова Ксения (11Б кл.).

Призеры по литературе – Игнатенко Алена (7Б кл.), Шитухина Анастасия (10Б кл.).

Призеры по ОБЖ – Васецкая Валерия (9В кл.), Шитухина Анастасия (10Б кл.).

Результаты по обществознанию ещё обрабатываются.

Поздравляем ребят нашей школы с заслуженной победой и желаем удачи в следующих предметных олимпиадах!