Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

21 октября в школе состоялась традиционная выставка осенних поделок, в которой принимали участие ученики начальных классов.

Выставка осенних поделок из овощей, цветов и природного материала. Выставка получилась замечательная, на разный вкус и цвет: работа из шишек, поделки из овощей и фруктов, рисунки на тему «Золотая осень», интересные зверята из шишек и т.д. Несомненно, видно, что все поделки сделаны с душой. Очень оригинальные работы, удивляет разнообразие и творческий подход к работам, кажется, что никогда не иссякнет фантазия детей и их родителей. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.