«Культурный марафон» в 5 «А» классе

28 октября в 5 «А» классе состоялся «Культурный марафон». В преддверии мероприятия дети выбрали тему «Архитектура», им предстояло просмотреть фрагменты мультфильмов советских времен, проанализировать архитектуру двора,  нарисовать рисунок своего двора, а затем усовершенствовать его и нарисовать двор своей мечты.

Дети с удовольствием вспомнили свои любимые мультфильмы «Возвращение блудного попугая Кеши», «Чебурашка и крокодил Гена» и др., а затем приступили к творчеству. Каждый из ребят с удовольствием делился с друзьями, что у него есть дома: во дворе живет собака, кошка, есть качели… Каждый принял активное участие в обсуждении и рассказал, какой именно у него двор. Затем ребята начали беседовать о том, что бы они еще хотели видеть у себя дома: кто-то захотел надувной батут, чтобы весело и активно проводить время с друзьями, кто-то давно мечтает о домашнем животном.

Вот так весело и с вдохновением провели время 5 «А» класс и отметили начало осенних каникул!

Кл. руководитель  Уварова Н.Ю.