Итоги выборов Лидера ШУС

21 октября в МБОУ-СОШ № 5 ст. Старовеличковской, в Единый день выборов, прошли выборы Лидера школьного ученического самоуправления.

В школе работали избирательные комиссии, регистрирующие учащихся в списках избирателей. Выборы Лидера и членов ученического Совета осуществлялось на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Избиратели отнеслись серьезно и с чувством ответственности к выбору кандидата на пост Лидера школьного ученического самоуправления. До наступления выборного дня силами обучающихся проводилась активная агитационная кампания по повышению электоральной активности.

И вот подведены результаты выборов. Лидером школьного ученического самоуправления стала Александрова Валерия (106 голосов), ученица 9 «Б» класса.

Членами ученического Совета являются Ковалева Виктория (41 голос), ученица 9 «А» класса, Кунченко Анастасия (71 голос), ученица 9 «А» класса и Рипка Дарья (104 голоса), ученица 10 «А» класса.

Поздравляем Валерию с победой! Желаем успехов в учебе, удачи и творческого процветания!

Педагог-организатор Ветлугаева С.В.