Внимание! Внимание!»
21 октября, в школьной стране,
Состоятся выборы президента!
Кто он? – Самый достойный!
Не претендуй – будь!
Не обещай – действуй!
Не мечтай – свершай!
Требование: кандидат должен хорошо учиться, заниматься общественной деятельностью в школе и классе.
ИНФОРМАЦИЯ

О ходе подготовки к проведению выборов Лидера школьного ученического самоуправления

На сегодняшний день, 18 октября, в нашей школе полным ходом идёт предвыборная компания. Была выбрана избирательная  комиссия в количестве  6 человек, выбран председатель и секретарь.

В избирательную комиссию поступили заявления и были зарегистрированы 4 кандидата на пост Лидера школьного ученического самоуправления.

Также были сданы подписные листы. Изготовлены выборные бюллетени с кандидатами на пост Лидера школы. Сейчас, до дня «тишины» (19 октября) идёт предвыборная агитация. Ребята рассказывают   о своих программах и делах, которые планируют реализовать, после избрания на пост Лидера школы. На стенде школьного ученического самоуправления весят фотографии и характеристики кандидатов. Также в школе развешены плакаты       «Голосуй за…»  и обьявления.

Избирательной комиссией был разработан план проведения голосования.

После 1 урока – 5-6 классы

После 2 урока – 9 классы