Во всех образовательных организациях России, 25 сентября, организован Единый день безопасности дорожного движения. Он направлен на воспитание у детей навыков безопасного участия в дорожном движении. Это одно из мероприятий Недели безопасности дорожного движения, которая проходит с 23 – 27 сентября, в том числе и в нашей школе.

Ребята принимают участие в тематических открытых уроках, которые проводят педагоги, конкурсах, викторинах, флешмобах, акциях и других мероприятиях по безопасности дорожного движения.

Обновляется информация для детей и родителей в уголках по безопасности дорожного движения и размещение схем безопасных маршрутов движения школьников.