«Кубанские каникулы!»

Под таким название прошёл сегодня краевой фестиваль для учащихся школ района. Этот праздник приурочен ко Дню Российского флага – 22 августа.  Спортивный праздник начали с флэш-моба «Российский флаг», с исполнения гимна, а также веселой разминки. Команда нашей школы «МОСТ» приняла активное участие во всех этапах мероприятия.  С успехом ребята прошли станции «Стрелок», «Лыжи», «Гусеница». Пришлось потрудиться интеллектуально на станции «Городки», проявить смекалку на станции «Минное поле», показать скорость и спортивную подготовку на станции «Эстафета». Особые впечатления у ребят остались от станции «Первая медицинская помощь», где опытные медицинские работники рассказали и показали алгоритмы действий при переломах, ушибах и угрозе утопления.

Мероприятие прошло в радостной и дружественной атмосфере. По результатам соревнований мы получили грамоту «За активное участие».

Зубарева Е.А.