Все, что было не со мной-помню

DSCN4811

7 мая 2014 года наша школа участвовала в фестивале «Всё, что было не со мной-помню». Ученики нашей школы подготовили программу под названием «Литературно-музыкальная композиция точка на карте». В преддверии праздника Победы ребята пели военные песни, читали стихи и подготовили три танцевальные композиции.

Все участники фестиваля постарались, чтобы в этот день каждый из тех, кто пришел на торжество, почувствовал праздничную атмосферу и вспомнил о тех, кто принес мир в каждый дом, кто не щадил себя ради жизни будущих поколений.

Презентация, подготовленная к выступлению на мероприятии

(8,49 МБ)