«День экологии»

26 июня в отряде «Горошинки» был проведен  «День экологии». Утро  началось  с трудового десанта – уборки школьной  территории. Каждый ребенок должен помнить, что нельзя бросать мусор.  После завтрака  прошла минутка здоровья «Зеленая аптечка». Затем  проведена викторина  «Сбережем нашу планету!».  Также была проведена спортивная игра «Веселый муравейник».  В ходе проведения «Дня экологии» дети показали и знания, и заинтересованность в изучении объектов природы, отмечали значимость и необходимость бережного отношения к ней, выразили желание участвовать в добрых делах для своей малой родины. День получился интересным и насыщенным!

Воспитатели                                                                Рау Т.И., Байбуз А.А.