В   летние каникулы

Солнышко смеётся,

Хорошо в каникулы,

Весело живется .

Летние каникулы в разгаре, продолжает свою работу и наш школьный лагерь. Ребята 5 отряда провели этот день под девизом «Один, два, три, четыре, пять! Выходят дети поиграть». С самого утра провели шахматный турнир. Приняли участие в творческом конкурсе: «Создай фантастический автомобиль».На школьном стадионе продолжили игровой марафон. Выбирали самого гибкого в игре «Твистер». В смешной игре «Фанты» ребята удивляли друг друга артистическими способностями. Были режиссёрами, поэтами, певцами, пародистами. Дети по достоинству оценивали успехи друг друга, узнавали много нового про своих одноклассников. Играли в игры на внимательность, скорость, ловкость. В конце дня пели современные песни и разучивали танцевальные движения. Всем было весело. День игр –удался!!!

Воспитатели 5 отряда Байбуз А.А. ,Рау Т.И.