ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Второй день летнего лагеря «Цветик-Семицветик» был объявлен Днем Здоровья! Утром ребят встретил доктор и любимая медсестра Виктория Иосифовна. Они осмотрели детей, измерили рост и вес.

Здоровый день начинается с утренней зарядки. После зарядки ребята собрались на завтрак в школьной столовой. Подкрепившись кашей и какао, все приняли участие в спортивном празднике «Не перевелись еще богатыри на земле русской». Богатыри померялись силой и отвагой, а затем отправились в летнее путешествие на игровую площадку ДДТ станицы Старовеличковской. «Мы за здоровый образ жизни!»- решили ребята и приняли участие в викторине. Юные художники и художницы выразили свой протест курению рисунками на асфальте.