Итоги года или как мы своими силами пришли к победам

Прозвенел звонок последний,

Наступают лета дни.

Ожидая отдых летний.

Очень радуемся мы.

Но в конце учебы нашей

Мы хотим итогов счет,

Как мы за год побеждали,

Уставали и не спали,

Но все-таки шли вперёд.

Самой значимой традиций в нашей школе принято считать – подведение итогов года. Ведь именно на итоговой линейке награждаются лучшие учащиеся школы.

Награждение лучших проходит по номинациям: «Отличники», «Умники и умницы», «Активисты и спортсмены школы».

Каждый из учащихся нашей школы личность и индивидуальность, в каждом заложены качества гражданина великой страны.

Также на линейке были подведены итоги школьного конкурса «Самый лучший класс 2018-2019». И вот они три класса-победителя: 1-4 классы – 2 «Б» класс (кл. рук. Рау Т.И.), 5-8 классы – 5 «Б» класс (кл. рук. Попова Ю.Г.), 9-11 классы – 10 «Б» класс (кл. рук.Фаньян Н.А.). Поздравляем!

И вот мы подвели итоги года, все счастливы и готовы к летним приключениям с отличным настроением!

Пожелаем ребятам доброго радостного безопасного лета, ярких эмоций и интересных поездок!

Яловая Ю.С.